s.cherepanov@vostokgeodata.ru

Новый стратегический партнер CPAC Systems AB. Гетеборг, Швеция (CPAC), Volvo Group

SCOTTSDALE, AZ, USA – April 13, 2016 – Hemisphere GNSS объявляет о расширении стратегического партнерства с CPAC Systems AB. Гетеборг, Швеция (CPAC), принадлежащей Volvo Group.

После подписания крупного контракта Hemisphere будет теперь единственным поставщиком компонентов GNSS позиционирования и курсоуказания для CPAC Systems.
Технологии Hemisphere используется в недавно анонсированной серии Co-Pilot для Volvo Строительное оборудование (Volvo CE) как часть меняющих облик промышленности решений Volvo СЕ по управления машинами.

«Мы были очень рады, что наши GNSS технологии были выбраны CPAC», сказал Чак Джозеф, Президент и Исполнительный директор Hemisphere GNSS. «Мы гордимся, что наши отношения с CPAC развиваются на протяжении многих лет. CPAC является одной из самых инновационных компаний в отрасли. Наши последние, глубоко интегрированные решения отражают плодотворность совместного сотрудничества. Сама природа этого соглашения определяет Hemisphere GNSS как компанию, готовую в тесном сотрудничестве работать для наших стратегических партнеров. Мы видим свою ответственность в построении структуры нашей компании и ее бизнес-стратегии совместно с нашими OEM партнерами и компаниями — интеграторами, такими, как CPAC».

Первоначально для CPAC предлагались технологии GNSS позиционирования и курсоуказания для использования в морских приложениях. Однако портфель разнообразных кросс — платформенных технических решений позволил Hemisphere применять их в других областях, где требуются высококачественные, высокоточные GNSS технологии.

«На протяжении многих лет Hemisphere GNSS предоставляла нашей компании технологии и услуги самого высокого инновационного уровня», сказал Ричард Берклинг, Президент CPAC Systems. Долгосрочная стратегия компании «Hemisphere GNSS» и осознание ее вклада в добавленную стоимость к решениям для наших клиентов привели нас к выбору Hemisphere в качестве главного партнера для GNSS технологий. Мы с нетерпением ожидаем развития следующего важного этапа нашего партнерства с ними».

О CPAC Systems AB

CPAC Systems является новатором по внедрению дифференциальных технологий в промышленные решения для конечных клиентов. Эти Технологии генерируют новые возможности для создания уникальной добавочной стоимости основных продуктов в сложных сегментах промышленности и производственно-сбытовых цепочках. Работая по системной интеграции в области безопасности в критически опасных средах, CPAC Systems имеет подтвержденный опыт разработки и внедрения дифференциальных технологий в автоматизацию транспортных средств, маневрирование, управление систем X-by-wire и HMI. Клиентами компании являются глобальные бренды в коммерческой транспортной отрасли, как внутри, так и за пределами Volvo Group.
CPAC Systems имеет штаб-квартиру в Гетеборге, Швеция. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите
www.CPACSystems.se.